Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700

KUKA VKR 210 R2700
цена по запросу
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 1 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 2 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 3 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 4 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 5 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 6 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 7 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 8 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 9 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 10 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 11 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 12 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 13 - Machineryline
Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700 | Изображение 14 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/14
Цена:
по запросу
Уведомлять об изменении цены
Марка: KUKA
Модель: VKR 210 R2700
Год выпуска: 2012-03
Грузоподъемность: 210 кг
Собственный вес: 1 412 кг
Полная масса: 1 622 кг
Место расположения: Германия Freiberg am Neckar6927 км до "United States/Columbus"
Номер в стоке продавца: 10008062
Дата размещения: 5 окт. 2026 г.
Описание
Рабочий радиус: 2 700 мм
Оси
Количество осей: 6
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительная информация
VIN: 925625
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Промышленный робот KUKA VKR 210 R2700

Reichweite: 2700 mm
Steuerung: KRC2
Wiederholgenauigkeit: ± 0,06 mm
Einbaulage: Boden
Schutzart: IP65
Bewegungsbereich: A1: ±185° - A2: -140° / +5° - A3: -120° / +155° - A4: ±350° - A5: ±122,5° - A6: ±350°
Geschwindigkeit bei Nenn-Traglast: A1: 105°/s - A2: 107°/s - A3: 107°/s - A4: 136°/s - A5: 129°/s - A6: 206°/s
Herkunft: Deutschland
Der KUKA VKR 210 R2700
verfügbar bei **KLEMA Maschinenhandel**
ist ein leistungsstarker Industrieroboter
der speziell für anspruchsvolle Automatisierungsaufgaben entwickelt wurde. Mit einer Traglast von 210 kg und einer Reichweite von 2700 mm bietet dieser Roboter eine hervorragende Kombination aus Reichweite
Präzision und Tragfähigkeit. Der VKR 210 R2700
ist ideal für komplexe Anwendungen wie Schweißen
Materialhandling
Montieren und Palettieren. Dank seiner robusten Bauweise und der fortschrittlichen Steuerungstechnologie gewährleistet er Zuverlässigkeit und Effizienz in anspruchsvollen industriellen Umgebungen
Einsatzbereiche
Der KUKA VKR 210 R2700
angeboten von **KLEMA Maschinenhandel**
ist ideal für eine Vielzahl von industriellen Anwendungen
einschließlich Schweißen
Materialhandling
Montieren und Palettieren. Die robuste Bauweise und die fortschrittliche KRC2 Steuerung machen ihn zur bevorzugten Wahl für anspruchsvolle industrielle Umgebungen
in denen Zuverlässigkeit und Präzision unerlässlich sind
Lieferumfang
Vollständiger KUKA VKR 210 R2700 Roboter
KRC2 Steuerungseinheit
Anschlusskabel und notwendiges Zubehör für den sofortigen Einsatz
Detaillierte Bedienungsanleitung zur einfachen Inbetriebnahme
Das gebrauchte Gerät wird geprüft und einsatzbereit geliefert
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
Цена по запросу
Промышленный робот
2013
Германия, Freiberg am Neckar
Klema Maschinenhandel
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2014
Германия, Freiberg am Neckar
Klema Maschinenhandel
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2012
Германия, Kaiserslautern
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
промышленные роботы KUKA год выпуска: от 2009 до 2015
Цена по запросу
Промышленный робот
2012
Грузопод. 16 кг
Германия, Nürtingen
Metec GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2012
Грузопод. 240 кг
Германия, Nürtingen
Metec GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2012
Грузопод. 120 кг
Германия, Nürtingen
Metec GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2012
Грузопод. 6 кг
Германия, Nürtingen
Metec GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2012
Грузопод. 16 кг
Германия, Nürtingen
Metec GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2012
Грузопод. 5 кг
Германия, Nürtingen
Metec GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2011
Грузопод. 16 кг
Германия, Nürtingen
Metec GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2013
Грузопод. 16 кг
Германия, Kaiserslautern
Связаться с продавцом
промышленный робот KUKA KR 16-2 mit KRC 4 промышленный робот KUKA KR 16-2 mit KRC 4
2
Цена по запросу
Промышленный робот
2011
Германия, Kaiserslautern
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2011
Грузопод. 6 кг
Германия, Nürtingen
Metec GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2014
Грузопод. 120 кг
Германия, Nürtingen
Metec GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2014
Германия, Kaiserslautern
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2014
Грузопод. 210 кг
Германия, Nürtingen
Metec GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2014
Грузопод. 16 кг
Германия, Nürtingen
Metec GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2014
Грузопод. 210 кг
Германия, Nürtingen
Metec GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2010
Грузопод. 6 кг
Германия, Nürtingen
Metec GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный робот
2014
14 036 м/ч
Германия, Kaiserslautern
Связаться с продавцом