Machineryline » Аукционы по продаже складской техники » Аукционы по продаже вилочных погрузчиков » Аукционы по продаже телескопических погрузчиков » Аукционы по продаже телескопических погрузчиков Manitou » Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL »

Продам телескопический погрузчик Manitou MT1435SL с аукциона

Manitou MT1435SL
аукцион
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 1 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 2 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 3 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 4 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 5 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 6 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 7 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 8 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 9 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 10 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 11 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 12 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 13 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 14 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 15 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 16 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 17 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 18 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 19 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 20 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 21 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 22 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 23 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 24 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 25 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 26 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 27 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 28 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 29 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 30 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 31 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 32 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 33 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 34 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 35 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 36 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 37 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 38 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 39 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 40 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 41 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 42 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 43 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 44 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 45 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 46 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 47 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 48 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 49 - Machineryline
Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL | Изображение 50 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/50
Цена:
— (аукцион)
перейти на аукцион
Уведомлять об изменении цены
Марка: Manitou
Модель: MT1435SL
Собственный вес: 9 915 кг
Место расположения: Великобритания Dromore
Аукцион 1
Дата проведения: 2026-12-11 11:00
Дата окончания: 2026-12-12 23:00
До начала осталось: 48 дней 02:52
Дата размещения: 11 окт. 2026 г.
Machineryline ID: AA52784
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительная информация
VIN: 234724
В наличии 1

Дополнительная информация — Телескопический погрузчик Manitou MT1435SL

Manitou MT1435SL Telehandler - 234724
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
телескопический погрузчик Manitou MLT630-115
1
аукцион Аукцион
Телескопический погрузчик
2022
Великобритания, Dromore
EURO AUCTIONS UK Ltd
Связаться с продавцом
телескопический погрузчик Manitou MLA628
1
аукцион Аукцион
Телескопический погрузчик
Великобритания, Dromore
EURO AUCTIONS UK Ltd
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Телескопический погрузчик
2018
Великобритания, Dromore
EURO AUCTIONS UK Ltd
Связаться с продавцом
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
телескопический погрузчик Manitou MLT627T
1
аукцион Аукцион
Телескопический погрузчик
Великобритания, Dromore
EURO AUCTIONS UK Ltd
Связаться с продавцом
7 112 000 AMD 14 750 £ ≈ 17 550 €
Телескопический погрузчик
2010
6 694 м/ч
Великобритания, Trillick
Trillick Tractors
Связаться с продавцом
6 148 000 AMD 12 750 £ ≈ 15 170 €
Телескопический погрузчик
2003
Великобритания, Walsall
LEON AND LEON LTD
Связаться с продавцом
12 990 000 AMD 26 950 £ ≈ 32 070 €
Телескопический погрузчик
2019
Великобритания, Walsall
LEON AND LEON LTD
Связаться с продавцом
телескопический погрузчик Manitou MTX-625
1
аукцион Аукцион
Телескопический погрузчик
Великобритания, Leeds
Euro Auctions GB
Связаться с продавцом
7 112 000 AMD 14 750 £ ≈ 17 550 €
Телескопический погрузчик
2003
Мощность 100 л.с. (73.5 кВт) Колесная формула 4x4
Великобритания, Trillick
Trillick Tractors
Связаться с продавцом
16 150 000 AMD 33 500 £ ≈ 39 870 €
Телескопический погрузчик
2018
Мощность 102.04 л.с. (75 кВт) Грузопод. 4 000 кг Колесная формула 4x4 Топливо дизель Тип мачты телескопическая
Великобритания
Patterson Plant Sales
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Телескопический погрузчик
2023
864 м/ч
Великобритания, Leeds
Euro Auctions GB
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Телескопический погрузчик
2014
Великобритания, Leeds
Euro Auctions GB
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Телескопический погрузчик
1999
6 433 м/ч
Колесная формула 4x4 Топливо дизель
Великобритания, Doncaster
Commercial Vehicle Auctions Ltd
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Телескопический погрузчик
2021
Великобритания, Leeds
Euro Auctions GB
Связаться с продавцом
13 740 000 AMD 28 500 £ ≈ 33 920 €
Телескопический погрузчик
2018
Великобритания, Walsall
LEON AND LEON LTD
Связаться с продавцом
14 220 000 AMD 29 500 £ ≈ 35 110 €
Телескопический погрузчик
2020
Великобритания, Walsall
LEON AND LEON LTD
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Телескопический погрузчик
2014
Великобритания, Leeds
Euro Auctions GB
Связаться с продавцом
телескопический погрузчик Manitou MTX-625
1
аукцион Аукцион
Телескопический погрузчик
Великобритания, Leeds
Euro Auctions GB
Связаться с продавцом
телескопический погрузчик Manitou MT1440
1
аукцион Аукцион
Телескопический погрузчик
2015
Великобритания, Leeds
Euro Auctions GB
Связаться с продавцом
телескопический погрузчик Manitou MTX-732
1
аукцион Аукцион
Телескопический погрузчик
Великобритания, Leeds
Euro Auctions GB
Связаться с продавцом